Survarium

Игровой автомат Sweet Life для сладкой жизни

5-04-2019
Игровой автомат Sweet Life

Слот Sweet Life – мишка очень любит мед


Медведь готов признать авторитет пчел, но их мед не редко бросает «мишку» на отчаянные шаги, так как это лакомство выше возможной опасности быть покусанным. Сюжет игрового автомата Sweet Life чем-то напоминает одну из серий мультфильма про Винни Пуха, возможно он и был положен разработчиками в основу слота, но это не точно. Современные создатели слотов не знают границ, поэтому их фантазии могут привести не только к фруктовым темам, за основу берут все что угодно, даже персонажей мультфильмов.

Игра Sweet Life

Слот Sweet Life игра


Главным героем в игровом автомате Sweet Life или по-нашему Сладкая Жизнь, выступает милый медвежонок-сладкоежка, жизненный девиз которого прост и банален: «больше меда, меньше пчел». Этим выражением можно описать всю суть слота сладкая жизнь игра, в которой все сводится к тому, чтобы облапошить не всегда глупых пчел и добыть побольше сладкого десерта подкрепиться. Igrosoft, как разработчик, наделил игровой автомат следующими характеристиками:
  • пятью барабанами;
  • внедрил 9 выигрышных линий;
  • сделал возможным удвоить каждый выигрыш;
  • задал высокий коэффициент отдачи слота;
  • придал красивую анимационную графику и звуковое сопровождение.

Из символов игровой автомат получил опасных пчел, их домики-улья, клевер, изображения мишек и некоторые другие условные картинки, которые нужно выстраивать в различных комбинациях и получать за это заветные монетки. Кредиты на балансе выступают символом победы, если выбран бесплатный режим работы автомата, а при игре на деньги – это самые настоящие купюры.

Бонусы автомата Sweet Life

Бонусная часть слота Sweet Life


Символы-ульи обладают одной приятной особенностью, они приводят игрока к бонусному раунду, выстроившись в ряд от трех штук, приводят медведя к пасеке. Указав на один из ульев, медвежонок попробует его разорить, в итоге получит спелые соты и увеличение баланса или очень злую пчелу, которая всем видом показывает, что ничего хорошего ждать не стоит. При удачном выборе ульев в этом раунде бонусной игры, медведь отправляется на следующий этап. На экране возникнут два бочонка, в одном из них будет мед и приз на игровой счет, в другом опять злая при злая пчела, сулящая проигрыш, шансы 50 на 50, что в общем-то не плохо.

Риск игра для сладкой жизни


Популярная игра на удвоение выигрыша была реализована в игровом слоте Sweet Life, но здесь же она вышла оригинальной и непохожей на другие. Забрать двойной выигрыш предстоит выбором одного из двух пчелиных роев, в одном рое будет, так нужное медведю лакомство и двойной выигрыш для игрока, а другой просто накинется и покусает нашего героя, конечно же, не прибавив монет к балансу пользователя. Игра Sweet Life и участие в ее бонусных играх доступно каждому, она бесплатна и увлекательна, принесет массу положительных эмоций и денежных вознаграждений счастливчикам.