Survarium

Выиграть телефон или деньги на портале telebox.club

6-01-2019
Telebox - кейсы

В той или иной степени, склонность к азарту присуще большинству типу людей, вера в свое везение выиграть деньги не теряется никогда. Довольно часто этим стремлением человека пользуются мошенники, но все же есть сервисы, которые без обмана выплачивают выигрыш, а заполучить его вполне реально. Проверенный портал с кейсами telebox.club относится именно к таким, выплачивает выигранное и делает это в течении 24 часов.

Здесь можно выиграть деньги вложив всего лишь 10 рублей, тем более что в подарок за пополнение начислят еще 15% по промокоду «TELEBOX», а telebox.club отзывы в сети расскажут о количестве счастливчиков, успевших забрать свое вознаграждение. Все просто, выбираете кейс, открываете его и сразу видно результат, который напрямую зависит от удачи игрока и не как иначе.

Выигрыш и выплаты в telebox.club

Зарегистрировавшись на сайте telebox.club станет доступен великолепный набор кейсов, открытие которых будет приносить денежные выигрыши. В настоящее время есть два вида кейсов, денежные и телефонные, выигранный телефон, кстати, можно забрать денежным эквивалентом. Чем дороже цена кейса, тем более ценный приз может находится внутри, выплата происходит на Яндекс.Деньги или Qiwi кошелек. Минимальная сумма, которую можно заказать на вывод, составляет 100 рублей. Выигранные деньги обычно поступают на счет счастливчика за пару часов или максимально в течении суток.

Играть на telebox.club

Чтобы приступить к открытию кейсов на сайте telebox.club, нужно зарегистрировать личный аккаунт, сделать это можно с помощью социальной сети «Вконтакте» или «Facebook». За простейшее действие в подарок зачислится 50 рублей, которые можно потратить на покупку первых кейсов. Можно дополнить баланс собственными деньгами, получить еще 15% сверху и заняться открытием более ценных кейсов, как лучше поступить решать вам. На проекте имеется тренировочный режим, когда за открытие кейсов не будут сниматься деньги, отлично подойдет для знакомства с деталями и приобретению начального опыта. При попытке открыть любой кейс, будет предложено два варианта, бесплатно или за деньги.

Масштабность сервиса

За не очень длительное существование проекта telebox.club сумел привлечь к своему сервису почти 10000 пользователей, которые открыли более 220000 кейсов. Сколько смогли вывести пользователи? Ответить трудно, так как сайт не афиширует счастливых игроков и сохраняет необходимую анонимность. Зато многие пользователи с удовольствием оставляют свои восторженные отзывы о своих регулярных выигрышах, четкой работе сайта, честных и быстрых выплатах, к тому же активно рекомендуют его своим друзьям.