Survarium

Расы Lineage 2

3-04-2018
Расы Lineage 2

В игре Lineage 2 все расы очень разные и требуют разного подхода к игре, научиться хорошо играть за своего героя понадобиться много времени. Если есть стремление отлично играть в ПвП поединках, то потребуется изучение умений всех рас Lineage 2, знать сильные и слабые стороны противника и применять соответствующую тактику ведения боя.

Хорошие игроки в L2 проводят много времени за игрой и играют в большинстве случаев сразу несколькими персонажами. Конечно в ПвП замесах играть в несколько окон менее эффективно, зато при охоте на монстров идеальный вариант без команды.

Особенности всех рас Lineage 2

Раса людей. Люди самый многочисленный вид на Lineage 2 серверах, особенность этой расы в балансе. Маги, войны, все их навыки имеют средние показатели, владеют большим количеством умений и массу профессий.

Раса эльфов. Эльфа в большинстве своем быстрые, ловкие и изворотливые, хорошо бегают, бьют и кастуют заклинания. Эльфы отличные пловцы и меньше получают урона при падении с высоты, самый главный минус в том, что сила атаки их не особо высока.

Раса темных эльфов. Как гласит легенда Lineage 2, темные эльфы когда-то были светлыми, то есть обычными эльфами, но после того как отдельная группа овладела темной магией, вид их претерпел изменения. В каждом темном эльфе, даже войне, присутствуют знания магии их интеллект очень высок.

Раса орков. Сильные и выносливые, огромных размеров с большим количеством жизненной энергии и уровнем защиты. Орки часто берут огонь на себя, так как способны выжить там, где сгинет персонаж другой расы.

Раса гномов. Выносливые и малорослые жители мира Lineage 2, это в большей степени добытчики и торговцы, могут сколотить огромное состояние в короткие сроки, они способны переносить большие грузы, добывать ресурсы, изготавливать броню и оружие. У гномов хорошие показатели жизни, не плохая защита, но несколько медлительны.

Раса Камаэль. Одна из самых молодых рас Lineage 2, она управляет темными силами, снижает защиту противника и поглощает души врагов для того чтобы в последствии использовать для своих умений.

Вы можете подумать, что расы Lineage 2 малочисленны, возможно, но вряд ли вам удастся хорошо изучить их всех за короткое время, возможно на это понадобиться не один год. Множество профессий, умений, которые необходимо будет изучить и прокачать не дадут времени на скуку.